Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social / 2017 / Resultado - Pré-selecionados na Bolsa Social Metodista

Resultado - Pré-selecionados na Bolsa Social Metodista

ATENÇÃO: A lista de candidatos aprovados será divulgada no dia 03 de março após as 18h

O candidato pré-selecionado deverá comparecer ao Campus Praça da Liberdade, à Rua Bahia, nº 2020, no período de 15/02/2017 a 20/02/2017, munido do formulário de inscrição e da cópia dos seus documentos e de cada um dos componentes do seu grupo familiar para
aferição das informações prestadas no formulário de inscrição.

IMPORTANTE: a entrega do formulário de inscrição e cópias dos documentos do grupo familiar são de apresentação obrigatória e deverão
ser entregues no período indicado; a falta de algum item ou se entregue além do período indicado acarretará no indeferimento
do processo de bolsa.

O IMIH divulgará no dia 24 de fevereiro de 2017 a lista de candidatos aprovados e as orientações para a realização da matrícula.

Confira a lista de documentos de apresentação obrigatória.

 

Candidatos pré-selecionados 

NOME CURSO TURNO
ANA CAROLINA LUCAS DURÉ CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
ANA LUISA BONATTI CORDEIRO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
ANDRE DO NASCIMENTO DE CASTRO EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
CAREN JULIANNE DE PAULA TOMAZ ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
CLARISSA DUTRA MURTA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
CLEYTON CAVALCANTE EÇA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
EDUARDA PEREIRA RODRIGUES ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
ELLEN VICTÓRIA MARCONDES GONÇALVES ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
EMANUELLE DA SILVA RIBEIRO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
GUILHERME RODRIGUES DE ALCANTARA GALO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
HALDREY MARIANE SILVA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JESSICA SOARES DILLY ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
JONATHAN PATRICK OLIVEIRA SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JULIO CESAR ALVES CARNEIRO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
KAROLINE KENNEDY QUINTAO LOBO SALES ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
LARA MAGALHÃES LAGE ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
LAURA SHIRLEY GONÇALVES LIMA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
MATHEUS CARNEIRO FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
MAURÍCIO MILAGRES BARBOSA NUNES FISIOTERAPIA NOITE 
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE PAULA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
SARA MARCHEZINI PETINELLI CARVALHO FISIOTERAPIA NOITE 
STÉPHANE DE SOUZA OLIVEIRA CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
THALITA KATLYN ESTEVES CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
UEDERSON DE PAULA PEREIRA FISIOTERAPIA NOITE 
WASHINGTON EUSTÁQUIO MUNIZ ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
WILLER ADRIANO DE ASSIS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
WILLIAM COLA INDEPENDENTE JÚNIOR EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
YAGO RAMOS GONCALVES ARQUITETURA E URBANISMO NOITE