Você está aqui: Página Inicial / ENADE / Arquitetura e Urbanismo (Noite)

Arquitetura e Urbanismo (Noite)

por Luan Fillipy Matias Correia publicado 27/07/2017 12h25, última modificação 17/08/2017 10h22
Confira a lista de alunos inscritos no Enade 2017

Confira o edital

A prova será aplicada no dia 26 de novembro de 2017, às 13h, em local a ser divulgado pelo MEC.

O ENADE é componente obrigatório aos cursos de graduação, sendo o registro de participação condição indispensável para a emissão do histórico escolar e diploma.

Caso você tenha expectativa de concluir o seu curso no 2° semestre de 2017 ou no 1° semestre de 2018, ou tenha concluído mais de 80% do currículo, confira se seu nome consta da lista abaixo.

Caso o seu nome não esteja na lista e você se enquadre no perfil exigido pelo ENADE, encaminhe seu nome completo e curso para o e-mail: , até o dia 20 de agosto de 2017.

Caso a conclusão de todas as disciplinas do curso tenha ocorrido até julho de 2017, encaminhe mensagem solicitando a retirada de seu nome da lista.

 

ADRIANA APARECIDA MARQUES DE JESUS
ANA CLARA FERREIRA GUIMARAES
ANA FLAVIA SOARES BORGES
ANA PAULA BARBOSA SOARES
ANELLISE VIEIRA COSTA
ARTHUR HENRIQUE GONCALVES TEIXEIRA
BARBARA NOBRE DE SOUSA MOREIRA
BERNARDO JOSE VELOSO PINHEIRO
BRUNA GUIMARAES ALVES
BRUNO GOMES BAPTISTA BONTEMPO
CAMILA VASCONCELOS SILVA DE BRITO
CARLA VIRGINIA MARQUES COELHO
CAROLINA BORGES RESENDE
CINTIA MENDONCA SILVA
DAIANE GONCALVES RODRIGUES
DAVID SOUZA DE OLIVEIRA
DIOGO EMMANUEL MOREIRA
EDUARDO VINICIUS MAIA
EFIGENIA ARAUJO OLIVEIRA
ELAINE RODRIGUES DE AZEVEDO SPOSITO
ELISABETH HELENA OLIVEIRA
ERICK SILVA SALES SIMPLICIO
EWERTON SANCHES SOUZA
FELIX CORREA ARAGAO NETO
FERNANDA DE OLIVEIRA
FERNANDA PAULA PIRES MACIEL
GABRIELA LANA BATISTA
GABRIELLA STEPHANY PINTO OLIVEIRA
HELLEN KAREN PIMENTEL
HENRIQUE ALMEIDA BUSSINGER
HERNANI COSTA JUNIOR
HORTENCIA DUARTE VILELA
IAN RIBEIRO LINARES
INGRID ALEIXO LACERDA DE OLIVEIRA
ISABELA CRISTINA BERNARDES COSTA
ISABELA SANTANA GONTIJO
ITALO DENNER GONÇALVES RESENDE
IZABELLA FILIZOLLA STAMBASSI
IZABELLA GOULART DOMINGUES
JACQUELINE ADRIANA DIAS DE OLIVEIRA
JESSICA RODRIGUES DO PRADO
JULIA DE LIMA
JULIA DINIZ CANUTO ROSA
JULIENE LUIZA TEIXEIRA DE PAULA
KALLYNARA TANURE GONCALVES
LARA ZAMPIER REZENDE
LEONARDO VIEIRA DA CUNHA
LUCAS INACIO REIS
LUISA MACHADO DE CASTRO AMARAL
LUIZA LOPES BATISTA
MAIRA SILVA PEREIRA
MARCELA HANNA FONSECA MOREIRA
MARCOS SALES GUIMARAES
MARIA TEREZA DOS SANTOS XAVIER
MARIANA BASTOS RIBEIRO
MARIANA LEAL LAGE
MARINA PINHEIRO SILVA ARASHIRO
MARINA SILVA PIMENTA
MATEUS AUGUSTO DA CONCEIÇÃO CARNEIRO
MATHEUS CERQUEIRA GUMIERI
MAYSA PEREIRA HERMOGENES ROSA
NATALIA LORRANE PEREIRA DUTRA
NATALIA NOGUEIRA MELO CAMARGOS
NATHALIA BASILIO BARBOSA
NATHALIA MOREIRA CARVALHO
PALOMA LOPES MARTINS
PAULA FERREIRA COSTA
RAFAEL VIANA BATISTA
RAPHAEL SILVESTRE DE OLIVEIRA
RENATA CARDOSO DA PAZ
RODOLFO VIEGAS BOLOTARI
RODRIGO HAMDAN FILIZZOLA
SABRINA VENTURATO MENDES
SAMIRA GABRIELLI MAGALHAES DIAS SCARPELLI
SARAH MARIA CRUZ FONSECA
SONIA SCHRIER DE RESENDE
SUSLEY EDE CARDOSO
TATIANA ALVES DA ROCHA
THIAGO FELIPE SOUZA DE PAULA
TULIO FIRMINO BOAVENTURA
VICTOR LUCIO DE PAULA ROSA
YOHANA NEIVA PEREIRA