Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista / 2017/2 / Resultado Final

Resultado Final

por Fernanda Kian publicado 02/08/2017 18h17, última modificação 02/08/2017 18h17

 O candidato aprovado deverá seguir as instruções para realizar a matrícula* e assinar o Termo de Concessão da Bolsa de Estudo. 

*Para o aluno já matriculado, comparecer para assinatura do termo para concessão da bolsa. 

Confira o prazo de matrícula: 
Matrículas: 4, 7 e 8 de agosto de 2017

Orientações para matrícula

 

NOME CURSO % BOLSA
ALLAN CRISTIAN ALVES MORANDI GOMES ADMINISTRAÇÃO 50
EDUARDO HENRIQUE FREITAS DA SILVA ADMINISTRAÇÃO 50
JÉSSICA SOARES CARDOSO ADMINISTRAÇÃO 50
BRUNA SALGADO CHAVES VIANA ARQUITETURA E URBANISMO 100
GLENDA PAULA MALTA SACRAMENTO ARQUITETURA E URBANISMO 50
JOELSON SALGADO CHAVES VIANA ARQUITETURA E URBANISMO 50
LARISSA SANTOS PALMIERI ARQUITETURA E URBANISMO 50
LEONARDO REBERTH JOSAFA RIBEIRO ARQUITETURA E URBANISMO 50
MAIRA SILVA PEREIRA ARQUITETURA E URBANISMO 50
MATHEUS HIDEKI OUMATU ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO 100
THAYNA VITOR MARTINS SILVA ARQUITETURA E URBANISMO 50
AMÁBILE PEREIRA DOS SANTOS BIOMEDICINA 100
AMANDA MOREIRA GONTIJO BIOMEDICINA 50
ANA LUISA LEMOS DA PAIXAO BIOMEDICINA 100
LEONARDO RODRIGUES DA SILVA BIOMEDICINA 100
MARIA EDUARDA MARQUES GUERRA MARTINS BIOMEDICINA 50
QUEZIA FONSECA DE ASSIS BIOMEDICINA 50
RAQUEL SANTOS DA SILVA BIOMEDICINA 50
TAMARA ESTEVES DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO 50
ANGELICA CAMILLE DA SILVA AZEVEDO CST EM DESIGN DE INTERIORES 100
GRAZIELLE MARÇAL DE SOUZA CST EM DESIGN DE INTERIORES 50
THAIS ALVES DE SOUSA CST EM DESIGN DE INTERIORES 50
YSIS DE JESUS LIMA MORENO CST EM DESIGN DE INTERIORES 100
ANA LUIZA SANTOS PASSOS DIREITO 100
BIANCA DOS SANTOS MARQUES DIREITO 100
EDILIA ROCHA SANTOS DIREITO 50
ESTEFANE RODRIGUES DA CONCEICAO DIREITO 100
LARISSA LARA DA SILVA MIGUEL DIREITO 100
RANNY GABRIELLE DE ANDRADE SILVA DIREITO 50
CÁSSIO VINÍCIUS RODRIGUES PINHEIRO EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 50
ÉLIDA CRISTINA DE JESUS EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 50
JOAO PAULO DE SOUZA EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 50
PAULA GABRIELLY TEIXEIRA LOPES EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 100
PAULO VICTOR COSTA RIOS EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 50
RAQUEL LIMA BATISTA DE AZEVEDO EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 100
WALLACE MOURA LOPES EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 50
WESLEI GUADALUPE DE SOUZA EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO 100
WELLINGTON TADEU EDUCAÇÃO FISICA - LICENCIATURA 50
AMANDA ASSUMPÇAO DE OLIVEIRA ENFERMAGEM 50
ANNA LUIZA PEREIRA RODRIGUES ENFERMAGEM 100
ISIS LANNIELY RODRIGUES DOS SANTOS ENFERMAGEM 100
JULIA MARCIA SOARES PEREIRA ENFERMAGEM 50
LEIA FERNANDA DE SOUZA ENFERMAGEM 100
MARINA CRISTINA SILVA OLIVEIRA ENFERMAGEM 50
THAMIRES MARIA MARTINS JAGUARIBE DOS SANTOS ENFERMAGEM 50
GABRIEL EDEN DA SILVA SOUZA ENGENHARIA CIVIL 100
GUILHERME AUGUSTO DA SILVA COUTO ENGENHARIA CIVIL 50
MARCOS VINÍCIUS DE FARIAS NUNES ENGENHARIA CIVIL 50
PAULA CRISTINA SOUZA SILVA ENGENHARIA CIVIL 50
THALITA KATLYN ESTEVES ENGENHARIA CIVIL 50
ANA IZABELA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 100
BRUNO KEVIN DE OLIVEIRA RODRIGUES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 50
CARLOS TADEU DE SOUZA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO 50
GEISIANE JUNIAR SILVA FISIOTERAPIA 50
ISABEL CRISTINA DUARTE CAETANO FISIOTERAPIA 100
IURY ROGERIO XAVIER CAMPOS FISIOTERAPIA 50
RAYSLA LORRAYNE GOMES DA FONSECA AMORIM FISIOTERAPIA 50
IZABELLA MARDELLE FERREIRA COSTA FONOAUDIOLOGIA 50
RENATA RESENDE DE MONTEIRO FONOAUDIOLOGIA 50
LILIANA RODRIGUES SILVESTRE MÚSICA 100
CLARISSA FERNANDA MASSENSINI DOS SANTOS PEDAGOGIA 100
KAREN DANIELLE GOULART DE FREITAS PEDAGOGIA 50
SILVIANE MARIA DOS SANTOS CRUZ PEDAGOGIA 50
DEBORA PRISCILA MONTEIRO DE ABREU TEOLOGIA 50
JHONATAN DAVI SILVA OLIVEIRA BARBOSA TEOLOGIA 50