Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista / 2017/2 / Resultado - Pré-selecionados na Bolsa Social Metodista

Resultado - Pré-selecionados na Bolsa Social Metodista

por Jéssica Rodrigues dos Santos publicado 18/07/2017 20h53, última modificação 18/07/2017 20h53

Os candidatos pré-selecionados na Bolsa Social Metodista deverão comparecer ao Campus Praça da Liberdade no período de 20 a 27 de julho de 2017 para a entrega do formulário de inscrição e os documentos do grupo familiar. 

Confira abaixo os candidatos pré-selecionados e a data de comparecimento para entrega do formulário de inscrição e a cópia dos documentos.

A entrega do formulário de inscrição e cópias dos documentos do grupo familiar são de apresentação obrigatória e deverão ser entregues no período indicado; a falta de algum item ou se entregue além do período indicado acarretará no indeferimento do processo de bolsa.

O Izabela Hendrix divulgará no dia 2 de agosto de 2017 a lista de candidatos aprovados e as orientações para a realização da matrícula.

Importante: candidatos que não foram pré-selecionados ainda podem estudar no Izabela! As inscrições para o Vestibular 2017 terminam às 13h do dia 28 de julho. Veja como se inscrever!

Confira a lista de documentos de apresentação obrigatória.

 

Conheça os candidatos pré-selecionados:

NOME CURSO TURNO
JÉSSICA SOARES CARDOSO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
CLEIDSON DENIS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ALLAN CRISTIAN ALVES MORANDI GOMES ADMINISTRAÇÃO NOITE 
EDUARDO HENRIQUE FREITAS DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
MARIA JUSCILENE RODRIGUES HONORATO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
PAULO CESAR ADMINISTRAÇÃO NOITE 
MARIA EDUARDA RIBEIRO SILVA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
THAÍS SILVEIRA DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
SAMARAH LUANE GOMES ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
THAYNA VITOR MARTINS SILVA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
MATHEUS HIDEKI OUMATU ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
BRUNA SALGADO CHAVES VIANA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
GLENDA PAULA MALTA SACRAMENTO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE PAULA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
MAIRA SILVA PEREIRA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
MARCOS VINICIUS BRITO DA CRUZ ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
BRIDA SOUZA TIRONI ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
CLEYTON CAVALCANTE EÇA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JOELSON SALGADO CHAVES VIANA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
LEONARDO REBERTH JOSAFA RIBEIRO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
LARISSA SANTOS PALMIERI ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JEFFERSON FELIPE DOS SANTOS MONGE ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
PATRICIA CRISTINA ALVES TRINDADE BIOMEDICINA MANHà
NILO BELTOSO DA SILVA FILHO BIOMEDICINA MANHà
AMÁBILE PEREIRA DOS SANTOS BIOMEDICINA MANHà
ANA BEATRIZ MAGALHAES BRITO BIOMEDICINA MANHà
FABIANO FERREIRA DE SOUZA BIOMEDICINA MANHà
JAKELINE CRISTINA DA SILVA BIOMEDICINA MANHà
MARIA EDUARDA MARQUES GUERRA MARTINS BIOMEDICINA MANHà
LEONARDO RODRIGUES DA SILVA BIOMEDICINA MANHà
MARIANA MARLY SILVA BITTENCOURT BIOMEDICINA MANHà
QUEZIA FONSECA DE ASSIS BIOMEDICINA MANHà
ANA LUISA LEMOS DA PAIXAO BIOMEDICINA NOITE 
AMANDA MOREIRA GONTIJO BIOMEDICINA NOITE 
RAQUEL SANTOS DA SILVA BIOMEDICINA NOITE 
JOICE DANIELE DA SILVA XAVIER BIOMEDICINA NOITE 
SANDRA DE SOUSA ARAUJO BIOMEDICINA NOITE 
MARIA EDUARDA ANTUNES COSTA ARAUJO BIOMEDICINA NOITE 
FABIANO MOREIRA ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO NOITE 
TAMARA ESTEVES DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO NOITE 
JOÃO VITOR LANA DE ANDRADE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO NOITE 
PEDRO LUCAS CAILLAUX LUCIANO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO NOITE 
MATHEUS FERREIRA EMILIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LICENCIATURA NOITE 
DEJACKSON VIANA REIS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
YSIS DE JESUS LIMA MORENO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
ANA CAROLINA LUCAS DURÉ CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
ANGELICA CAMILLE DA SILVA AZEVEDO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
STEPHANIE DA SILVA CAMILO MENDES CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
THAIS ALVES DE SOUSA CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
GRAZIELLE MARÇAL DE SOUZA CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
GABRIEL VITOR DE OLIVEIRA SOUZA DIREITO MANHà
BIANCA DOS SANTOS MARQUES DIREITO MANHà
KARINA CONCEIÇÃO LIGORIO MACHADO DIREITO MANHà
ANA LUIZA SANTOS PASSOS DIREITO MANHà
LUIZ FILIPE BARBOSA SANTOS SILVA DIREITO MANHà
ANA FLAVIA MARTINS DE OLIVEIRA DIREITO MANHà
RAFAEL DONIZETE BARCELOS DIREITO MANHà
RANNY GABRIELLE DE ANDRADE SILVA DIREITO MANHà
ESTEFANE RODRIGUES DA CONCEICAO DIREITO NOITE 
LARISSA LARA DA SILVA MIGUEL DIREITO NOITE 
NELSON JÚNIOR SOARES DIREITO NOITE 
JÉSSICA COSTA REIS DIREITO NOITE 
MARIA NAUZA TEIXEIRA DIREITO NOITE 
MARCO AURÉLIO ALVES FIRMINO DIREITO NOITE 
TAMARA ANDRADE VIERA SILVA DIREITO NOITE 
EDILIA ROCHA SANTOS DIREITO NOITE 
PAULO VICTOR COSTA RIOS EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO MANHà
GLAUCO MARTINS DE LIMA EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO MANHà
MARINA KELLY OLIVEIRA SOUSA EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO MANHà
JOAO PAULO DE SOUZA EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO MANHà
PAULA GABRIELLY TEIXEIRA LOPES EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO MANHà
DÉBORA OLIVEIRA DOS REIS EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO MANHà
RAQUEL LIMA BATISTA DE AZEVEDO EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO MANHà
WESLEI GUADALUPE DE SOUZA EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO NOITE 
CÁSSIO VINÍCIUS RODRIGUES PINHEIRO EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO NOITE 
MATHEUS AUGUSTO DE JESUS CARDOSO EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO NOITE 
ÉLIDA CRISTINA DE JESUS EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO NOITE 
WALLACE MOURA LOPES EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO NOITE 
EDIMILSON MARTINS EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO NOITE 
MARLON CRISTIAN LIMA DIAS SANTOS EDUCAÇÃO FISICA - BACHARELADO NOITE 
DANIELA CUNHA MOREIRA EDUCAÇÃO FISICA - LICENCIATURA NOITE 
NATANAEL MAGALHÃES SILVA EDUCAÇÃO FISICA - LICENCIATURA NOITE 
WELLINGTON TADEU EDUCAÇÃO FISICA - LICENCIATURA NOITE 
DEBORA PATRICIA MATHIAS ENFERMAGEM MANHà
LEIA FERNANDA DE SOUZA ENFERMAGEM MANHà
ISIS LANNIELY RODRIGUES DOS SANTOS ENFERMAGEM MANHà
JULIA MARCIA SOARES PEREIRA ENFERMAGEM MANHà
MARINA CRISTINA SILVA OLIVEIRA ENFERMAGEM MANHà
THAMIRES MARIA MARTINS JAGUARIBE DOS SANTOS ENFERMAGEM MANHà
CAROLINE GUILHERME ROCHA DOS SANTOS ENFERMAGEM MANHà
ANA CAMILA FERREIRA DE FIGUEIREDO ENFERMAGEM NOITE 
ANNA LUIZA PEREIRA RODRIGUES ENFERMAGEM NOITE 
ANA CAROLINA AGUILAR ESTEVAM ENFERMAGEM NOITE 
JEFERSON GABRIEL SOUZA SANTOS ENFERMAGEM NOITE 
LETICIA ESTER PRATES MORAIS ENFERMAGEM NOITE 
LARISSE NAIANE OLIVEIRA PEREIRA ENFERMAGEM NOITE 
AMANDA ASSUMPÇAO DE OLIVEIRA ENFERMAGEM NOITE 
CLÁUDIA DE CÁSSIA ROCHA SANTOS ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE 
LUAN SOARES DA COSTA ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE 
WANNER OLIVEIRA DE FARIA ENGENHARIA CIVIL NOITE 
GABRIEL EDEN DA SILVA SOUZA ENGENHARIA CIVIL NOITE 
THALITA KATLYN ESTEVES ENGENHARIA CIVIL NOITE 
GUILHERME AUGUSTO DA SILVA COUTO ENGENHARIA CIVIL NOITE 
PAULA CRISTINA SOUZA SILVA ENGENHARIA CIVIL NOITE 
DIOGO MATIAS DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL NOITE 
MARCOS VINÍCIUS DE FARIAS NUNES ENGENHARIA CIVIL NOITE 
BÁRBARA LUCIANA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
ANA IZABELA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
GABRIEL MARTINEZ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
LORRAYNE LOPES MARTINS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
BRUNO KEVIN DE OLIVEIRA RODRIGUES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
LUIZ GUILHERME LEMOS COSTA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
CARLOS TADEU DE SOUZA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
ISABEL CRISTINA DUARTE CAETANO FISIOTERAPIA NOITE 
GEISIANE JUNIAR SILVA FISIOTERAPIA NOITE 
ADRIELY RIBEIRO OLIVEIRA FISIOTERAPIA NOITE 
LUCAS DE ANDRADE MATOS FISIOTERAPIA NOITE 
INGRID LORRANE TOLEDO SANTANA FISIOTERAPIA NOITE 
RAYSLA LORRAYNE GOMES DA FONSECA AMORIM FISIOTERAPIA NOITE 
MARCELLY ALVES REIS FISIOTERAPIA NOITE 
IURY ROGERIO XAVIER CAMPOS FISIOTERAPIA NOITE 
CAMILA RODRIGUES COSTA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
RENATA RESENDE DE MONTEIRO FONOAUDIOLOGIA NOITE 
IZABELLA MARDELLE FERREIRA COSTA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
SHIRLENE DA FONSECA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
INGRID GOMES BATISTA MÚSICA NOITE 
DOUGLAS MATHAUS DOS SANTOS GOMES MÚSICA NOITE 
LILIANA RODRIGUES SILVESTRE MÚSICA NOITE 
MARCO TULIO GOMES PASSOS MÚSICA NOITE 
FREDERICO MARQUES DOS SANTOS PEDAGOGIA NOITE 
CLARISSA FERNANDA MASSENSINI DOS SANTOS PEDAGOGIA NOITE 
SILVIANE MARIA DOS SANTOS CRUZ PEDAGOGIA NOITE 
ANA PAULA PEREIRA CANDELÁRIA PEDAGOGIA NOITE 
JOSIAS ALVES PEREIRA DOS SANTOS PEDAGOGIA NOITE 
KAREN DANIELLE GOULART DE FREITAS PEDAGOGIA NOITE 
MARIA BETÂNIA PEREIRA PEDAGOGIA NOITE 
BRUNO GUILHERME PEREIRA RODRIGUES TEOLOGIA NOITE 
JHONATAN DAVI SILVA OLIVEIRA BARBOSA TEOLOGIA NOITE 
DEBORA PRISCILA MONTEIRO DE ABREU TEOLOGIA NOITE