Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista / 2018/1 / Resultado - Bolsa Social Metodista

Resultado - Bolsa Social Metodista

por Fernanda Kian publicado 14/03/2018 18h59, última modificação 14/03/2018 19h18
Convocados para matrícula

Os candidatos devem efetivar a matrícula na Central de Atendimento ao Estudante até 16 de março de 2018. 

Confira as orientações

 

NOME CURSO TURNO % BOLSA
ADRIANA CARLA LUCINDO NASCIMENTO DIREITO MANHà 100
ANA CAROLINA FERREIRA DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA NOITE  50
ANA CLARA RESENDE ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL 100
ANA CLAUDIA CARVALHO LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà 50
BÁRBARA SALOMÉ DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE  50
BRENDA VITORIA GENEROSO EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà 50
BRUNA MARTINS BELLICO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE  50
CAMILA RODRIGUES AQUINO BIOMEDICINA MANHà 50
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA RAMOS ENFERMAGEM MANHà 50
CARLOS GABRIEL DE ALMEIDA BARBOSA ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE  50
CARLOS TADEU DE SOUZA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE  50
DANIELLE LUIZA SILVA GONÇALVES ADMINISTRAÇÃO NOITE  50
DANILO AUGUSTO EGIDIO TEIXEIRA ENFERMAGEM NOITE  50
DAYANA QUIRINO PIMENTA DE CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE  50
DENISE CRISTINA FERREIRA CALIXTO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE  100
DEORGENS DOMINGOS DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL NOITE  50
DHARLEN OLIVEIRA MARTINS ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL 100
DIEGO LIMA FERRAREZI FISIOTERAPIA NOITE  50
DIOGO MATIAS DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE  50
ERICA DE PAULA SANTOS TEOLOGIA NOITE  100
FELIPE LUZZI RODRIGUES EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE  100
GABRIELA ARRUDA ESTEVÃO ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL 50
GLAUCO MARTINS DE LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà 100
GLENDER ROGER DOS SANTOS MARTINS EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE  50
GUILHERME AUGUSTO DA SILVA COUTO ENGENHARIA CIVIL NOITE  100
GUILHERME MIRANDA ALVES CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE  100
GUSTAVO HENRIQUE DE JESUS ALVES ARQUITETURA E URBANISMO NOITE  50
JÉSSICA DAS GRAÇAS SILVA MÚSICA NOITE  50
JESSICA TORRES COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE  50
JONATAS DINIZ FIGUEIREDO MÚSICA NOITE  50
JÚLIA CAROLINA SANTOS CARVALHO FISIOTERAPIA NOITE  50
KELVIN AUGUSTO GOMES MELO ENGENHARIA CIVIL NOITE  50
KETELLEN DEYNIFFER DA SILVA FERREIRA PEDAGOGIA NOITE  100
LARISSA DE FREITAS CAMPOS MELO ADMINISTRAÇÃO NOITE  50
LETÍCIA FERNANDA GUIMARÃES JESUINO BIOMEDICINA MANHà 50
LORENA DE OLIVEIRA FERREIRA FISIOTERAPIA NOITE  50
LUCCA FERREIRA SALERME ARQUITETURA E URBANISMO NOITE  100
MARCOS VINÍCIUS DE FARIAS NUNES ENGENHARIA CIVIL NOITE  50
MARIA GABRIELA SILVA ENFERMAGEM MANHà 50
MARIA LUIZA PEREIRA MENDES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE  50
MARIANA DA CRUZ PINTO ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE  50
MARIANA DOS SANTOS ARUAJO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE  100
MARIANA PRADO PACHECO PEDAGOGIA NOITE  100
MATHEUS CAMPOS DOS SANTOS BRANDAO EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà 50
MILENA APARECIDA MARTINS TEODORO ENFERMAGEM MANHà 100
MONIQUE FAULA VALENTIM ENFERMAGEM NOITE  50
PAULO ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOIS MENDES MÚSICA NOITE  50
PEDRO THADEU ROCHA SALLES BIOMEDICINA MANHà 100
PETER LEANDRO DE CAMPOS OLIVEIRA MÚSICA NOITE  50
POLLYANNA DE SOUSA QUEIROZ FISIOTERAPIA NOITE  100
RAYSSA MAYLLA SALGADO DA SILVA DIREITO MANHà 100
SABRINA SOARES DE ALMEIDA CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE  100
TALLES RODRIGUES BENFICA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE  50
VANDERSON VINICIO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA NOITE  100
VANESSA REIS PEREIRA DE OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA NOITE  100
VITOR KENNEDY JOSAFÁ DE SOUZA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE  100
VITÓRIA DE SOUZA VIEIRA ENGENHARIA CIVIL NOITE  50
WANDERLEY DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE  50
WARLEY GOMES DE ANDRADE CIÊNCIAS DE DADOS NOITE  100