Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Praça da Liberdade, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, até 15 de janeiro de 2019, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

O resultado final será divulgado no Portal do Izabela Hendrix no dia 18 de janeiro, após as 18h.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

 

Pré-selecionados

ALEXIS MOREIRA DE CARVALHO JUNIOR EDUCAÇÃO FÍSICA
AMANDA CAROLINE MARTINS MUNIZ FISIOTERAPIA
ANA CAROLINA PÉREIRA RIBEIRO DIREITO
ANNA CAROLINA RIBEIRO DE SOUZA FONOAUDIOLOGIA
BRENDA ALVES DE ARAUJO BIOMEDICINA
BRUNA CAROLINA MARIANO DA SILVA PSICOLOGIA
BRUNO RODRIGUES BARBOSA BIOMEDICINA
CAIQUE LIMA VASCONCELOS DIREITO
CARLA CAROLINA DE PAULA MARQUES BIOMEDICINA
CARMITA CAROLINE LAUBE LUIZ FONOAUDIOLOGIA
CLÁUDIA DE CÁSSIA ROCHA SANTOS ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA
DANYAN ALVES DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
DAVI CAIQUE PEREIRA GOUVEIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
DÉBORA OLIVEIRA DOS REIS EDUCAÇÃO FÍSICA
ESTHER DE OLIVEIRA ENFERMAGEM
ESTHER KAMILA DE FREITAS COSTA ENFERMAGEM
EVELYN CAMILA DIAS ENFERMAGEM
FELIPE GABRIEL NOBRE DOS SANTOS ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA
FRANCINEIDE MÁRCIA DE OLIVEIRA DIREITO
GABRIEL HENRIQUE MOREIRA ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
GEOVANNA KELLY GENUINO ARQUITETURA E URBANISMO
GIOVANNA ELIAS FERREIRA GOES FISIOTERAPIA
IRANI FONTES SILVA BIOMEDICINA
JESSICA SHAYANE BARROSO BATISTA FISIOTERAPIA
JOAO VITOR RODRIGUES MATTOS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
JÚNIA REZENDE ROCHA CARMO ENGENHARIA CIVIL
LETICIA DANIELE EVARISTO BIOMEDICINA
LOHAYNE FERNANDES SILVA EDUCAÇÃO FISICA
LORRAINE SILVA OLIVEIRA DIREITO
LUCAS HENRIQUE MOREIRA DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
LUIZ CARLOS DA COSTA JUNIOR EDUCAÇÃO FÍSICA
MARCELA CAMILO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
MATHEUS ERICK FERREIRA DE OLIVEIRA BIOMEDICINA
MAYARA AGNES JOVELINA BENTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MIRELLA ANDRADE DE SA PSICOLOGIA
PEDRO ATHENÉE DE SOUSA PEREIRA XAVIER ADMINISTRAÇÃO
RENATA KERLY ANDRADE DE MELO EDUCAÇÃO FÍSICA
SABRINA BARBOSA PIMENTA FONOAUDIOLOGIA
TAMIRES ANGELICA SIMÕES SANTOS BIOMEDICINA
TAYANE HEIDY DE OLIVEIRA CUNHA ADMINISTRAÇÃO
VANESSA APARECIDA PEREIRA DA SILVA PSICOLOGIA