Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Praça da Liberdade, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h e sábado, das 9h às 15h, até 12 de fevereiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

NOME CURSO TURNO
ADRIANA SANTOS GALRAO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
ALEF RODRIGO FREITAS FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
ALESSANDRA SOARES PARANHAS CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
ALEX DE OLIVEIRA HENRIQUE DA COSTA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ALINE COSTA DA SILVA ENFERMAGEM NOITE 
ALINE PEREIRA NETO DA SILVA CST EM BIOINFORMÁTICA NOITE 
ANA CAROLINA GUARISE ROMAGNOLI DIREITO MANHà
ANA CLARA SILVA CARNEIRO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
ANA GABRIELA DECIOLA SANTANA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
ANA LUIZA NASCIMENTO BARBOSA ENFERMAGEM NOITE 
ANA MARIA PEGO PINHEIRO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ANA MICHELLE LUCAS DURE FONOAUDIOLOGIA NOITE 
ANNA JOAQUINA RODRIGUES BIOMEDICINA NOITE 
ANNE CRISTINE MARCELINA DE MOURA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
BARBARA FELIX ALMEIDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
BÁRBARA GAZZINELLI MACIEL DE CASTRO LIMA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
BIANCA LUIZ REZENDE SILVA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
BRENDA CLER MOREIRA SILVA PSICOLOGIA NOITE 
CAIO DE ABREU PARREIRAS ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
CARLOS MARDEN AZEVEDO ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE 
CÁTIA MENDES DIAS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
CESAR BARTOLOMEU VIANA DE PAULA PEDAGOGIA NOITE 
DANIEL OLIVEIRA DIREITO NOITE 
DANIELLE DUARTE GUALBERTO CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
DAVID DE OLIVEIRA SOUZA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
DEJACKSON VIANA REIS CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
DIEGO DE PAULO MACHADO ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
DIESSICA LORENTZ DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
ELIANE BARBOSA DOS SANTOS PSICOLOGIA NOITE 
EVANIA GOMES OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
FABIANA QUELOTT LOPES CANÇADO BIOMEDICINA NOITE 
GABRIEL FERNANDO FARIA BENTO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
GABRIELA ROMANI FORTES DIREITO MANHà
GIOVANNA ELIAS FERREIRA GÓES FISIOTERAPIA NOITE 
GIULIA MERCES NASCIMENTO SILVA PEDAGOGIA NOITE 
GLEYSON WILLIAM DE AVILA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
GUSTAVO FERNANDES SILVA DE OLLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
HECTOR VINICIUS SOUZA SILVA MÚSICA NOITE 
HENRIQUE THADEU DIREITO MANHà
IGOR PEREIRA OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
INGRID EMANUELLI PEREIRA GONÇALO DIREITO MANHà
INGRID FARIAS PATRIOTA BARBOSA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
ISABELA ROCHA SILVEIRA DIREITO NOITE 
ISADORA ANTONIA SOUZA CASTRO DIREITO MANHà
ISRAEL LINO DE ASSIS MÚSICA NOITE 
ÍTALO RONI LEAL DE LIMA CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
ITHALLUS SILVA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
JENNIFER NAUANE OLIVEIRA SOARES ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JOÃO ANTONIO MOREIRA MATHIAS PEDAGOGIA NOITE 
KARLA GOMES DE JESUS DOS SANTOS BIOMEDICINA NOITE 
KAROLAINE TEODORO LANA MÚSICA NOITE 
KASSYANE AMANDA RODRIGUES FURTADO BIOMEDICINA NOITE 
KELLEN CHRISTINA MARCELINO DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
KELLY ALCÂNTARA SILVA BIOMEDICINA NOITE 
KENNEDY FREITAS HOSKEN DIREITO NOITE 
LARISSA PINHEIRO GONÇALVES PSICOLOGIA NOITE 
LARISSA RAPHAELA NASCIMENTO PSICOLOGIA NOITE 
LARISSA VICTÓRIA LINS MOREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
LEONARDO RODRIGUES FARIA DIREITO MANHà
LETICIA FERREIRA FERRON PSICOLOGIA NOITE 
LETYCIA PAULINO BASTOS DIREITO MANHà
LILIANE BATARELLI RODRIGUES DE FREITAS PSICOLOGIA NOITE 
LINCOLN JARDIM DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
LORRANE OLIVEIRA MAIA CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
LORRANY MOREIRA FORTUNATO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
LUANA GRAZIELLE MARTINS DA SILVA FERNANDES MÚSICA NOITE 
LUCAS CESAR FERNANDES FERREIRA CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
LUCAS VINICIUS RIBEIRO GONCALVES BIOMEDICINA NOITE 
LUIS CARLOS DE JESUS SALDANHA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
LUIZA LEMES DE MENEZES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
MANOELITA KÉSSIA LOPES PEREIRA BIOMEDICINA NOITE 
MARCELA CRISTINA NUNES CHICARINI BIOMEDICINA NOITE 
MARIA LUIZA JARDIM DE SOUZA MÚSICA NOITE 
MARYLANDES BARBOSA CAMINI CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
MATEUS GONÇALVES SILVA ENGENHARIA CIVIL NOITE 
MATHEUS ERICK FERREIRA DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
MATHEUS HIGOR CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
MATHEUS JOSE VIDAL EVANGELISTA MÚSICA NOITE 
MILENA LINA PEREIRA DE FREITAS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
MYLENE COSTA MARRA PEDAGOGIA NOITE 
NATÁLIA MIRIAN MARCOS DA SILVA PEDAGOGIA NOITE 
NATALIA OTONI CORDEIRO FISIOTERAPIA NOITE 
NUBIA VIEIRA SOARES ENFERMAGEM MANHà
OLIVIA PORTO PIMENTEL PEDAGOGIA NOITE 
PEDRO HENRIQUE AGUIAR VIDAL ENGENHARIA CIVIL NOITE 
PRISCILA FERREIRA VAZ PEDAGOGIA NOITE 
RAFAELA JUNIA KOLANSK ENFERMAGEM MANHà
RAQUEL ARAÚJO CAMPOS DIREITO MANHà
RHANA ELIZA FERREIRA BAIA PSICOLOGIA NOITE 
RICHARD AUGUSTO COSTANTINO ALVES ROCHA EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
RODRIGO STUART SANTANA DIREITO NOITE 
ROSANA FARIAS OLIVEIRA ENFERMAGEM MANHà
SANTUZA CAROLINA FERREIRA VIEIRA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
SARA MARQUES DA CRUZ PEDAGOGIA NOITE 
STEFANY WANY BARROS DE SOUZA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
TATIANA ALVES LOURENCO PEDAGOGIA NOITE 
THAINA GABRIELA SOUZA NASCIMENTO FISIOTERAPIA NOITE 
THAIS AMANDA MENDES PEREIRA BIOMEDICINA NOITE 
THAIS TATIANE ALVES DE SOUZA DIREITO NOITE 
THAMYRIS PAULA SOUZA NASCIMENTO FISIOTERAPIA NOITE 
THAYS MARIA DE OLIVEIRA DO CARMO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
THIAGO AUGUSTO GONCALVES ENGENHARIA CIVIL NOITE 
THIFFANY GABRIELLE SCALZER DE OLIVEIRA ENFERMAGEM NOITE 
VALQUIRIA ALVES DOS SANTOS DIREITO MANHà
VICTOR FERNANDES CANCELLA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
VICTOR GUSTAVO DA SILVA ASSUNÇÃO TEOLOGIA NOITE 
VINICIUS GUIMARAES DOS SANTOS ENFERMAGEM NOITE 
VITOR CESAR LIMA FARIA FONOAUDIOLOGIA NOITE