Você está aqui: Página Inicial / Resultado

Resultado

Pré-selecionados - 2ª FASE

Cursos a distância

Os candidatos pré-selecionados devem comparecer à Central de Atendimento ao Calouro de 15 a 20 de julho e apresentar os documentos do grupo familiar.

Importante: a Central de Atendimento ao Calouro funciona de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, e aos sábados, das 9h às 15h. 

 

Lista de pré-selecionados

NOME CURSO TURNO
ALINE DOS SANTOS RODRIGUES COSTA TECNOL. EM GESTÃO FINANCEIRA NOITE 
ANDREIA JESUS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ARTHUR PEREIRA DA CONCEIÇÃO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO NOITE 
BRUNA DUTRA ROCHA PEDAGOGIA NOITE 
CAROLINE SILVA CÂNDIDO DE CARVALHO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
DAVID DE OLIVEIRA SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
JOANA DARC DE FARIA TECNOL. ANÁLISE E DESENV. SIST MANHà
JORGE AUGUSTO RODRIGUES AFONSO TECNOL. ANÁLISE E DESENV. SIST MANHà
JULIANA URBANA VIEIRA TECNOL. EM GESTÃO FINANCEIRA NOITE 
LUAN RIBEIRO BRAGA TEOLOGIA NOITE 
MARIA LUIZA LIMA DE FREITAS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
MICHELE MIRANDA JULIO SERVIÇO SOCIAL NOITE 
MIRELA CAROLINA DOS REIS TECNOLOGIA EM MARKETING NOITE 
MONICA REIS SANTOS SERVIÇO SOCIAL NOITE 
NAYARA APARECIDA OLIVEIRA FERREIRA CST GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS NOITE 
NAYARA PAIVA DA SILVA CST EM PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 
SANDRO EVANGELISTA DA SILVA TEOLOGIA NOITE 
WILLIAM DE CARVALHO PEREIRA CST EM LOGÍSTICA NOITE 

Pré-selecionados - 1º FASE

Cursos presenciais

Os candidatos pré-selecionados devem comparecer à Central de Atendimento ao Calouro até 9 de julho e apresentar os documentos do grupo familiar.

Importante: a Central de Atendimento ao Calouro funciona de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, e aos sábados, das 9h às 15h. 

 

ACYLI MUNIZ DA SILVA PSICOLOGIA NOITE 
ALEXANDRE MARCIO DE OLIVEIRA FILHO CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
AMANDA DE OLIVEIRA FERREIRA DIREITO NOITE 
ANA EDUARDA FERREIRA DOS SANTOS PSICOLOGIA NOITE 
AUGUSTO OLIVEIRA MESSIAS CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
BRUNNO TADEU LEITE SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
CAROLINA DA SILVA DE OLIVEIRA SANTOS CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
DIEGO GUEDES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
GABRIELA CAIRES PEREIRA BIOMEDICINA NOITE 
GABRIELA FERNANDA SANTOS BOREN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
GERSICA DIAS MELO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
GUSTAVO DE OLIVEIRA CAMPITELI PSICOLOGIA NOITE 
GUSTAVO GABRIEL DE SOUZA SILVA PSICOLOGIA NOITE 
ISABELA FERRACIOLI OUTEIRO DIREITO NOITE 
JESSICA CRISTINA JACINTO PEREIRA BIOMEDICINA NOITE 
JESSICA RAMOS TIBURCIO CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
JOICE PRUDENCINI SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
JULIANA RAMOS DE ALMEIDA BIOMEDICINA NOITE 
JÚNIA MARQUES DO NASCIMENTO PSICOLOGIA NOITE 
LUANA DE LOURDES FERNANDES DOS REIS CST EM BIOINFORMÁTICA NOITE 
LUCAS LIMA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
LUCAS VINICIUS RIBEIRO GONCALVES BIOMEDICINA NOITE 
LUIZ GUSTAVO DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
MARIA LUISA RODRIGUES EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
MARIANA CARNEIRO FERREIRA PSICOLOGIA NOITE 
MISLAINE APARECIDA JÚLIO DIREITO NOITE 
MONICA REIS SANTOS PSICOLOGIA NOITE 
NAYARA PAIVA DA SILVA BIOMEDICINA NOITE 
RAFAEL DE CASTRO ROQUE NEVES CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
RAFAELA SIMÕES SOUZA DE ARAÚJO BIOMEDICINA NOITE 
RAISSA CAROLINA VEIGA BIOMEDICINA NOITE 
RAQUEL SANTOS DA SILVA BIOMEDICINA NOITE 
SARAH JANNE TEIXEIRA GUIMARAES BIOMEDICINA NOITE 
SARAH JULIA FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
THAIS VEIGA AUGUSTO DOS SANTOS PSICOLOGIA NOITE 
VANESSA JUNIA VIRIATO PSICOLOGIA NOITE 
VITORIA LAURENE LARA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
WESLEY BATISTA DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
WILLER SILVANO FERREIRA SILVA PSICOLOGIA NOITE 
YURI BINDER CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 

Pré-selecionados - 1ª FASE

Cursos a distância

Os candidatos pré-selecionados devem comparecer à Central de Atendimento ao Calouro até 25 de junho e apresentar os documentos do grupo familiar.

Importante: a Central de Atendimento ao Calouro funciona de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, e aos sábados, das 9h às 15h. 

Devido ao feriado, não haverá atendimento no dia 20 de junho. 

 

Lista de pré-selecionados

ANDREIA JESUS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO
AUGUSTO OLIVEIRA MESSIAS ADMINISTRAÇÃO
CAROLINA DA SILVA DE OLIVEIRA SANTOS ADMINISTRAÇÃO
CHRISTIAN AMARAL MOREIRA CST EM JOGOS DIGITAIS
JULIANA HINGRID BATISTA DA SILVA TECNOLOGIA EM MARKETING
JUSSARA SANTOS DE MORAIS PEGO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
KELLY CRISTINA CANUTO LOPES PEDAGOGIA
LAYLA MARA ADVÍNCOLA DOS SANTOS PEDAGOGIA
MARIA ISABELA DE PINHO PEDAGOGIA
MONICA REIS SANTOS SERVIÇO SOCIAL
PABLO GUILHERME DE SOUZA NUNES ADMINISTRAÇÃO
RENATA KERLY ANDRADE DE MELO CST EM PROCESSOS GERENCIAIS
RODRIGO LUIZ JUNIOR ALVES TECNOL. ANÁLISE E DESENV. SIST
RODRIGO SOUSA GONÇALVES TECNOL. EM GESTÃO FINANCEIRA
VITOR LIMA BARBOSA GOMES CST EM JOGOS DIGITAIS
WEMERSON CARVALHO DE ALMEIDA TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL