Você está aqui: Página Inicial / ENADE / Arquitetura e Urbanismo (Integral)

Arquitetura e Urbanismo (Integral)

por Fernanda Kian publicado 27/07/2017 15h19, última modificação 17/08/2017 13h19
Confira a lista de alunos inscritos no Enade 2017

A prova será aplicada no dia 26 de novembro de 2017, às 13h, em local a ser divulgado pelo MEC.

O ENADE é componente obrigatório aos cursos de graduação, sendo o registro de participação condição indispensável para a emissão do histórico escolar e diploma.

Caso você tenha expectativa de concluir o seu curso no 2° semestre de 2017 ou no 1° semestre de 2018, ou tenha concluído mais de 80% do currículo, confira se seu nome consta da lista abaixo.

Caso o seu nome não esteja na lista e você se enquadre no perfil exigido pelo ENADE, encaminhe seu nome completo e curso para o e-mail: , até o dia 20 de agosto de 2017.

Caso a conclusão de todas as disciplinas do curso tenha ocorrido até julho de 2017, encaminhe mensagem solicitando a retirada de seu nome da lista.

 

ALICE PIRES ALVARENGA FONSECA
ALYSSON HENRIQUE OLIVEIRA TEIXEIRA
AMANDA GOMES CORREA MAIA
AMANDA MARTINS FERNANDES
ANA CAROLINA CARDOSO CARVALHO
ANA CAROLINA COELHO BARBOSA
ANA CARULINA SILVA PINTO
ANA CLARA RIBEIRO FONSECA DO AMARAL
ANA GLAURA NEUMANN MOREIRA
ANA LUIZA COSTA TEIXEIRA DA FONSECA
ANA MEIJON FADUL DE ASSIS FIGUEIREDO
ANA PAULA PINHEIRO NASSUR
ARIANE JANNOTTI MARTINS
ARTUR AUGUSTO NUNES MARIANO
ATHILEY COURA LUCIANO
BARBARA FIGUEIREDO SALOMAO
BRENDA DE SA MAGALHAES
BRUNA FONSECA SANTOS
BRUNA GEOVANNA VIANA MACHADO
BRUNA GOIS GURGEL
BRUNA VIEIRA SOARES COSTA
BRUNA YUNG PIMENTEL
CAMILA GIMENEZ ZOLINI GALDINO
CAMILE BONTEMPO ALBINO
CAROLINA GONCALVES FAGUNDES
CAROLINA JONES COUTO SALGADO
CECILIA CRISTINA MENEZES
CLARISSA MONTEIRO BAUER DE ASSIS
CYRANNO TELLES BEZERRA
DANIEL FRANCO DIAS
DANILO AUGUSTO GUERRA GOMES
DEBORAH BEAUMORD DE CASTRO
DENISE VIEIRA PEREIRA
FERNANDA AMARAL FRANCA
FERNANDA SANTOS SILVA
FERNANDA TAVARES BRASIL
FREDERICO SENA MELO
GABRIEL RIZO DE CARVALHO NUNES
GABRIEL VASCONCELOS ARAUJO
GABRIELA ARAUJO SOARES DINIZ SANTOS
GABRIELA DINIZ DE ALMEIDA
GABRIELA FREITAS MONTEIRO
GABRIELA MENDES SILVA
GABRIELA MESQUITA DE QUEIROZ
HAIANNE LIMA GUERRA
HUGO CASTELANI PYRAMO GOMES CORDEIRO
IANDRA LORENA TRINDADE RIBEIRO
INGRID NORONHA VAZ
ISABELA BEATRIZ BRANDÃO DE MOURA
ISABELA BRANDÃO RODRIGUES
ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA ANASTHACIO
ISABELA CRISTINA SILVA MOTA
ISABELA DIAS FERREIRA
ISABELA PIMENTA CALDEIRA
ISABELA SOARES BRANDAO
ISABELLA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA
ISABELLA CAMARGOS ALVES PEREIRA
ISABELLA MOURA BRANCO MENDES
JANICE ZAHORA MULA
JESSICA PEREIRA RODRIGUES
JESSYCA MARQUES DA SILVA
JOAO VICTOR DRUMMOND LAGE
JULIA CRISTINA CARNEIRO
JULIA GUIMARAES FERREIRA
JULIA QUARESMA CHAVES FREITAS
LARISSA ALVES VAN DER MAAS
LARISSA ROCHA SOARES
LARISSA SILVA DIAS
LAURA DOMINGUES ATAIDE
LETICIA GUIMARÃES OLIVEIRA
LORENA EVELYN DE OLIVEIRA GUEDES
LORENA NEVES MATIAS
LORENNA GODOI SOARES FONSECA
LUCAS BEIRIGO DA SILVA MOREIRA
LUISA CAMPOS PEREIRA FREITAS
LUISA MOREIRA BEDETTI LATINI
LUIZ GUILHERME GOMES DUARTE
LUIZA LEOPOLDINO BLANCO
MARCUS ELIEZER CARDOSO
MARIA ISABEL TOMICH DUARTE
MARIANA QUEIROZ FERNANDES
MARIANGELA ALVES DA SILVA
MARINA BAHIA AMARAL
MARINA GONCALVES DE SOUZA
MARINELLA LIMA CALDEIRA
MATHEUS CORREA DE ALMEIDA
MATHEUS LUIZ DA SILVA
MAYCON RICARDO DE FREITAS
MOISES NAZARENO OLIVEIRA DE MENEZES
NAIMA DE PAULA RESENDE
NATALIA APARECIDA DE LIMA VARGAS
NATALIA MACHADO VIEIRA
NATALIA REGINA LERNER
NATALIA TORRES SILVA
NINA ABADJIEFF PINTO
OLIVIA VIEIRA ASSIS
PAOLA THAIS FERNANDES
RAFAELA AVELAR XAVIER
RAFAELA GUIMARAES FIGUEIREDO
RODOLFO STOUPA NOGUEIRA DE OLIVEIRA
RODRIGO BICALHO DE CARVALHO
RODRIGO ROCHA DE FREITAS
RUTH DIAS MORAIS
SARAH MARIA MUNIZ CHAVES
SOFIE TONIOLO MAURO PEREIRA
TAIS ALVES DE CAMPOS
THAIS SANTANA COTTA
THAMYRIS NUNES ARMOND
THAWAN MOREIRA DIAS