Você está aqui: Página Inicial / Notícias / Izabela Hendrix divulga aprovados no ProUni 1.2016 – 1ª chamada

Izabela Hendrix divulga aprovados no ProUni 1.2016 – 1ª chamada

por Instituto Metodista Izabela Hendrix — publicado 11/02/2016 19h04, última modificação 11/02/2016 19h04

Nos dias 12, 15 e 16 de fevereiro, a Central de Atendimento ao Estudante (CAE) do Izabela Hendrix (Campus Praça da Liberdade) receberá os candidatos aprovados no processo seletivo do ProUni 1.2016 – 1ª chamada – para realização da matrícula.

Os convocados deverão procurar a CAE, das 8h às 21h, para assinatura dos termos de aprovação e conclusão da matrícula.

Confira abaixo os documentos necessários (originais e cópias):

  •     Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou Histórico Escolar do Ensino Médio;
  •     Cédula de Identidade;
  •     Cadastro de Pessoa Física (CPF);
  •     Certidão de Casamento (quando aplicável).
  •     Comprovante de Residência (recente).
  •     1 (uma) foto 3X4 recente


 Confira abaixo a relação com os nomes dos aprovados:

APROVADOS 1º CHAMADA PROUNI 1.2016

Candidato

Curso

Percentual

ALINE SAYD OLIVEIRA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

FERNANDO JUNIO DE OLIVEIRA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

ISABELLE CAROLINE MACIEIRA RIBEIRO

ARQUITETURA E URBANISMO

50%

KLEBER FELIPE DA CRUZ

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

LARISSA SANTOS SILVA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

LUIZA MARA GALDINO LARA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

MARINA SILVA FERREIRA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

MIKAELA SILVA LIMP

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

NATALIA LUIZA FERREIRA CORREIA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

STEPHANIE GONCALVES E SOUZA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

BEATRIZ DE COL VIANNA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

BRUNA JAMILE CUSTODIO

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

GABRIEL DE LIMA BARBOSA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

JHADE IANE CUNHA VIMIEIRO

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

LUCAS OLIVEIRA DE ARAUJO

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

MATHEUS OLIVEIRA LEMOS

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

RICARDO AUGUSTO CALMAN

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

THAIS CRISTINA LIMA TORRES

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

TIAGO AUGUSTO GONCALVES  MELO

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

VINICIUS HENRIQUE JESUS PEREIRA

ARQUITETURA E URBANISMO

100%

LETICIA ELEUTERIO DE CASTRO

CIENCIAS BIOLÓGICAS

50%

RODRIGO AVELINO SILVA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

100%

ANGIE KETTANNY RAMOS

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

100%

OSCAR AFONSO NOGUEIRA JUNIOR

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

100%

ATHUS DOS REIS SOUZA

CIENCIAS CONTÁBEIS

50%

IMANE EL KHAL

DESIGN DE INTERIORES

100%

INGRID MACHADO SANTOS

DESIGN DE INTERIORES

100%

GABRIELA ARCANJO SOUZA

EDUCAÇÃO FÍSICA

100%

JUSSARA LOPES LEAL

EDUCAÇÃO FÍSICA

100%

LUCAS MONTALVÃO CAMPOS RODRIGUES

EDUCAÇÃO FÍSICA

100%

LUIZ HENRIQUE DA SILVA FERREIRA

EDUCAÇÃO FÍSICA

100%

MATHEUS HENRIQUE GONZAGA

EDUCAÇÃO FÍSICA

100%

DIANA RODRIGUES FORTUNATO

EDUCAÇÃO FÍSICA

50%

PABLO ERICK DE SOUZA CRUZ

EDUCAÇÃO FÍSICA

50%

ADELMA APARECIDA MARTINS

ENFERMAGEM

100%

LUISA CAROLINA COLHADO MACHADO

ENFERMAGEM

100%

MARIA ISABEL PEREIRA DA SILVA

ENFERMAGEM

100%

VICTOR MELO PEREIRA

ENFERMAGEM

100%

ANA KAIZY BEZERRA DE OLIVEIRA

ENGENHARIA CIVIL

50%

BRUNO DIAS FERNANDES

ENGENHARIA CIVIL

50%

BRUNO OLIVEIRA DE FARIA

ENGENHARIA CIVIL

100%

DANILO GONCALVES DOS SANTOS

ENGENHARIA CIVIL

50%

LUAN HENRIQUE MORAIS DA PAZ

ENGENHARIA CIVIL

50%

MARILIA MOREIRA CHINAIT HESS

ENGENHARIA CIVIL

50%

PAULO HENRIQUE XAVIER GONÇALVES

ENGENHARIA CIVIL

50%

SABRINA MARQUES SILVA

ENGENHARIA CIVIL

100%

AITHANA BRAZ DE SOUZA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

100%

FILIPE FERREIRA DE LIMA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

50%

INGRED DOS SANTOS MARTINS

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

100%

IZADORA FERNANDES VIANA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

100%

SARAH FERREIRA DE OLIVEIRA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

50%

CLEONICE BORGES DA SILVA

FISIOTERAPIA

100%

MONICA ARAUJO MIRANDA

PEDAGOGIA

100%

IZABELLE SILVA ALMEIDA FERREIRA

EDUCAÇÃO FÍSICA (26)

50%

GUILHERME LIMA BARBOSA GOMES

EDUCAÇÃO FÍSICA (85)

50%

DIOGO RICHARD NUNES LEOTERIO

EDUCAÇÃO FÍSICA (85)

50%

ANA ROSA DE FREITAS RIBEIRO QUEIROZ

PEDAGOGIA

100%

CLEBER DA SILVA VEIGA

TEOLOGIA

50%