Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista / 2018/1 / Resultado - Pré-selecionados na Bolsa Social Metodista

Resultado - Pré-selecionados na Bolsa Social Metodista

por Jéssica Rodrigues dos Santos publicado 07/02/2018 16h56, última modificação 07/02/2018 17h44

Os candidatos pré-selecionados na Bolsa Social Metodista deverão comparecer ao Campus Praça da Liberdade no período de 8 a 20 de fevereiro de 2018 para a entrega do formulário de inscrição e os documentos do grupo familiar. 

Confira abaixo os candidatos pré-selecionados e a data de comparecimento para entrega do formulário de inscrição e a cópia dos documentos.

A entrega do formulário de inscrição e cópias dos documentos do grupo familiar são de apresentação obrigatória e deverão ser entregues no período indicado; a falta de algum item ou se entregue além do período indicado acarretará no indeferimento do processo de bolsa.

O Izabela Hendrix divulgará no dia 26 de fevereiro de 2018, após as 18h, a lista de candidatos aprovados e as orientações para a realização da matrícula.

Importante: candidatos que não foram pré-selecionados ainda podem estudar no Izabela! As inscrições para o Vestibular 2018 terminam às 13h do dia 16 de fevereiro. Veja como se inscrever!

Confira a lista de documentos de apresentação obrigatória.

 

Conheça os candidatos pré-selecionados:

 

NOME CURSO
ABILENE CAMILLE DA SILVA ROSA PEDAGOGIA
ADILSON JÚNIO FERREIRA DE MOURA TEOLOGIA
ADRIANA CARLA LUCINDO NASCIMENTO DIREITO
ALEXANDRE DA SILVA PIRES CST EM DESIGN DE INTERIORES
ALINE RODRIGUES FONSECA PEDAGOGIA
ALINE SANTIAGO FERREIRA ADMINISTRAÇÃO
ANA CAROLINA FERREIRA DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA
ANA CAROLINA MENDES SILVA PEDAGOGIA
ANA CLARA ALVES SILVA ARQUITETURA E URBANISMO
ANA CLARA RESENDE ARQUITETURA E URBANISMO
ANA CLAUDIA CARVALHO LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
ANA KAROLINA DE ALMEIDA REIS GONÇALVES ARQUITETURA E URBANISMO
ANATÁLIA CLAUDIA ALCIDES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ANNA MARIA SANTOS TORRES FISIOTERAPIA
ARIANE EMANUELLLE DE ANDRADE SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
BÁRBARA BRUNO DA SILVA FONOAUDIOLOGIA
BÁRBARA SALOMÉ DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
BARBARA THALIELE DOS SANTOS MILAGRES ENFERMAGEM
BEATRIZ GUSMÃO GOMES ARQUITETURA E URBANISMO
BRENDA VITORIA GENEROSO EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
BRUNA MARTINS BELLICO CST EM DESIGN DE INTERIORES
CAMILA RODRIGUES AQUINO BIOMEDICINA
CAMILA RODRIGUES SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA RAMOS ENFERMAGEM
CARLOS GABRIEL ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA
CARLOS TADEU DE SOUZA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
CAROLINA GOUVEIA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
CAROLINE GUILHERME ROCHA DOS SANTOS ENFERMAGEM
CAROLINE SILVA PEIXOTO MARTINS ARQUITETURA E URBANISMO
CHARLES ROMILDO DE MOURA BRAGA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
CLEITON RODRIGUES DE LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
DANIEL VERTELO PORTO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
DANIELLE LUIZA SILVA GONÇALVES ADMINISTRAÇÃO
DANILO AUGUSTO EGIDIO TEIXEIRA ENFERMAGEM
DAVI CAÍQUE PEREIRA GOUVEIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
DAVIDSON SANTOS DAS MERCÊS EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
DAYANA QUIRINO PIMENTA DE CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO
DEBORA NICOLI REIS CARVALHO ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
DEBORA OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
DENISE CRISTINA FERREIRA CALIXTO CST EM DESIGN DE INTERIORES
DEORGENS DOMINGOS DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL
DHARLEN OLIVEIRA MARTINS ARQUITETURA E URBANISMO
DIEGO ALMEIDA DINIZ BIOINFORMÁTICA
DIEGO LIMA FERRAREZI FISIOTERAPIA
DIOGO MATIAS DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ELISANGELA RODRIGUES OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ERICA DE PAULA SANTOS TEOLOGIA
ESTEVAO DE CARVALHO SILVA FONOAUDIOLOGIA
EVERTHON LOPES DOS SANTOS MÚSICA
FABRÍCIO LÚCIO DE JESUS JOVELINO TEOLOGIA
FELIPE LUZZI RODRIGUES EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
FERNANDA FERREIRA DE FREITAS SILVA ENFERMAGEM
FERNANDA SILVA LIMA ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA
FILIPE EVANGELISTA MARCELINO TEOLOGIA
GABRIEL MARTINEZ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
GABRIEL MICHAEL COSTA LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
GABRIEL TADEU MORENO TOMAZ EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
GABRIELA ARRUDA ESTEVÃO ARQUITETURA E URBANISMO
GABRIELA GONÇALVES AMARAL SILVA DIREITO
GLAUCO MARTINS DE LIMA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
GLENDER ROGER DOS SANTOS MARTINS EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
GRAZIELE ESTEFANIA ZEFERINO FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
GUILHERME AUGUSTO DA SILVA COUTO ENGENHARIA CIVIL
GUILHERME MIRANDA ALVES CST EM DESIGN DE INTERIORES
GUSTAVO HENRIQUE DE JESUS ALVES ARQUITETURA E URBANISMO
GUSTAVO LUCIANO DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO
HEDUARDA LUISA ALVES RIBEIRO FONOAUDIOLOGIA
HELLEN LARYSSA MARTINS BIOMEDICINA
ISABELA PEREIRA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ISABELLA LOPES ROSA E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
ISABELLA RODRIGUES CARVALHO EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
ISABELLA VIEIRA FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO
ISABELLE BATISTA FONOAUDIOLOGIA
IZABELLA ROSA FERREIRA FURTADO EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
JAKELINE CRISTINA DA SILVA BIOMEDICINA
JÉSSICA DAS GRAÇAS SILVA MÚSICA
JESSICA PRATES MENDES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
JESSICA TORRES COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS
JHEIVANE NAYMARA GODINHO ARAUJO TEOLOGIA
JHONATAN DAVI SILVA OLIVEIRA BARBOSA TEOLOGIA
JHONATAN KENNEDY SANTOS FONOAUDIOLOGIA
JOÃO PEDRO DE LACERDA COSTA SOUSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
JOISY REGINA TRINDADE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
JONATAS DINIZ FIGUEIREDO MÚSICA
JUAN FELIPE DA SILVA VIANA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
JÚLIA CAROLINA SANTOS CARVALHO FISIOTERAPIA
JULIE ANNE DE SOUSA FIRMINO BIOMEDICINA
JULIO CESAR SANTOS ADMINISTRAÇÃO
KAMILLA KELLYTA MARTINS ALVES PEDAGOGIA
KARLA BEATRIZ BATISTA GOMES ENFERMAGEM
KELVIN AUGUSTO GOMES MELO ENGENHARIA CIVIL
KETELLEN DEYNIFFER DA SILVA FERREIRA PEDAGOGIA
LARISSA DE FREITAS CAMPOS MELO ADMINISTRAÇÃO
LAURA LISANDRO TRIEBWASSER ARQUITETURA E URBANISMO
LAVÍNIA TEIXEIRA OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LAYLA MARA ADVINCOLA PEDAGOGIA
LETÍCIA CÂNDIDO SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
LETÍCIA CRISTINA MARQUES MEDEIROS ARQUITETURA E URBANISMO
LETICIA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
LETÍCIA FERNANDA GUIMARÃES JESUINO BIOMEDICINA
LETICIA FERREIRA BARRETO ARQUITETURA E URBANISMO
LETÍCIA FERREIRA GONTIJO DIREITO
LETICIA JENNIFER JOSAFA RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO
LETÍCIA TEREZA DOS SANTOS SOUTO CST EM DESIGN DE INTERIORES
LEYLANE RENATA ADMINISTRAÇÃO
LÍLIAN CRISTINA DE SOUZA JEREMIAS BIOMEDICINA
LINDSAY VERRI PINTO CIÊNCIAS CONTÁBEIS
LORENA DE OLIVEIRA FERREIRA FISIOTERAPIA
LUANA ANTUNES SILVA DOS SANTOS ENFERMAGEM
LUANA SOARES VAZ ENGENHARIA CIVIL
LUCCA FERREIRA SALERME ARQUITETURA E URBANISMO
LUCIENE BÁRBARA BISPO DE SOUZA GARCIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
LUIZ FILIPE MOREIRA DOS SANTOS MÚSICA
LUIZ HENRIQUE SOARES EUSEBIO ENGENHARIA CIVIL
LUIZA MARIANE SILVA COLARES BIOMEDICINA
MARCELA DE SOUZA CAMPOS FISIOTERAPIA
MARCELO HENRIQUE SANTOS RIBEIRO EDUCAÇÃO FISICA - LICENCIATURA
MARCOS VINÍCIUS DE FARIAS NUNES ENGENHARIA CIVIL
MARIA GABRIELA SILVA ENFERMAGEM
MARIA LUIZA PEREIRA MENDES CIÊNCIAS CONTÁBEIS
MARIANA DA CRUZ PINTO ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA
MARIANA DOS SANTOS ARUAJO ARQUITETURA E URBANISMO
MARIANA PRADO PACHECO PEDAGOGIA
MARINA ALVES DE OLIVEIRA COSTA ARQUITETURA E URBANISMO
MARIO AUGUSTO CUNHA OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
MARQUES HERNANE PINTO ENGENHARIA CIVIL
MATEUS COSTA MUNIZ ADMINISTRAÇÃO
MATHEUS CAMPOS DOS SANTOS BRANDAO EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
MATHEUS CHARLES DOS REIS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
MATHEUS FERNANDES DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
MATHEUS GONTIJO VICTER MÚSICA
MICHEL SOY NOGUEIRA ENGENHARIA CIVIL
MILENA APARECIDA MARTINS TEODORO ENFERMAGEM
MONICA REIS SANTOS PEDAGOGIA
MONIQUE FAULA VALENTIM ENFERMAGEM
NAIARA PEREIRA SIDRÃO DIREITO
NATHALIA FERREIRA MARRA FISIOTERAPIA
NÁTHALY CECÍLIA DE SOUSA OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
PATRÍCIA CRISTINA ALVES TRINDADE FONOAUDIOLOGIA
PAULO ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOIS MENDES MÚSICA
PEDRO HENRIQUE MUNIZ ENFERMAGEM
PEDRO THADEU ROCHA SALLES BIOMEDICINA
PETER LEANDRO DE CAMPOS OLIVEIRA MÚSICA
PIETRA ELIZABETE LIMA ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
POLLYANNA DE SOUSA QUEIROZ FISIOTERAPIA
PRISCILLA DA SILVA ANTUNES CST EM DESIGN DE INTERIORES
RAFAEL DE SOUZA SORDINI DIREITO
RAFAELA BRUNA ALVES ARRUDA MÚSICA
RAFAELA FELIX CIÊNCIAS CONTÁBEIS
RAFAELA GONÇALVES MACHADO ARQUITETURA E URBANISMO
RAFAELA MEDEIROS DE SENA PORTO ENFERMAGEM
RAISSA MARIA PARREIRAS ENFERMAGEM
RAMON FELIPE DO NASCIMENTO SOARES ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA
RANNY GABRIELLE DE ANDRADE SILVA CST EM DESIGN DE INTERIORES
RAYANE DE ASSIS BARROS EDUCAÇÃO FISICA - LICENCIATURA
RAYSSA MAYLLA SALGADO DA SILVA DIREITO
REBECA APARECIDA SANTANA ALVES FONOAUDIOLOGIA
REBECA TORRES DIAS ARQUITETURA E URBANISMO
SABRINA CRISTINA DE PAULA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
SABRINA SOARES DE ALMEIDA CST EM DESIGN DE INTERIORES
SAMARA DE OLIVEIRA SILVA DIREITO
STELLA BARBOSA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
TALLES RODRIGUES BENFICA ARQUITETURA E URBANISMO
TAMIRES DE ARAUJO BAUER CST EM DESIGN DE INTERIORES
TAMYRES DE LIMA RODRIGUES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
THAIS CAROLINE RIBEIRO MAGALHÃES ENFERMAGEM
THAIS FERNANDA PEREIRA GOMES ARQUITETURA E URBANISMO
THAIS HELEN REZENDE PIO CST EM DESIGN DE INTERIORES
THAMIRES MARIA MARTINS JAGUARIBE DOS SANTOS ENFERMAGEM
VANDERSON VINICIO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
VANESSA REIS PEREIRA DE OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA
VERONICA EVELYN VIANA PEREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
VICTOR CARVALHO DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL
VITOR KENNEDY JOSAFÁ DE SOUZA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
VITÓRIA DE SOUZA VIEIRA ENGENHARIA CIVIL
VITÓRIA FLORÊNCIO SANTOS MELO DIREITO
WALISSON OLIVEIRA FERNANDES ENFERMAGEM
WANDERLEY DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO
WARLEY GOMES DE ANDRADE CIÊNCIAS DE DADOS
WELISTON KELSEN RODRIGUES DA SILVA TEOLOGIA
WESLEY ALBANO SANTOS DE PAULA ADMINISTRAÇÃO
YAGO HENRIQUE ANDRADE ALMEIDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS