Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista / 2018/2 / Pré-selecionados - Bolsa Social Metodista

Pré-selecionados - Bolsa Social Metodista

2º semestre de 2018

O candidato pré-selecionado deverá comparecer ao Campus Praça da Liberdade, à Rua Bahia, nº 2020, munido do formulário de inscrição e da cópia dos seus documentos e de cada um dos componentes do seu grupo familiar para aferição das informações prestadas no formulário de inscrição.

Todos os itens da relação de documentos são obrigatórios e a falta da documentação acarretará no indeferimento da solicitação da bolsa.

Prazo para a entrega do Formulário de Inscrição de Bolsa e cópia dos documentos:  de 5 a 13 de julho de 2018.


RELAÇÃO DE DOCUMENTOS

 

NOME   TURNO
ADÉLIA BEATRIZ NASCIMENTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LICENCIATURA NOITE 
ADILSON PINTO DA SILVA BIOMEDICINA NOITE 
ALEXANDRA COELHO DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
ALEXANDRE BARBOSA PAPALARDO JUNIOR CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
ALEXIA DE OLIVEIRA MAIA BIOMEDICINA NOITE 
ALINE LORENA E ALCANTARA MONTEIRO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
ALINE MORAES LOPES FONOAUDIOLOGIA NOITE 
ALISCE LUISA CARVALHO ROCHA SILVA ENFERMAGEM NOITE 
AMANDA CRISTINA MARTINS DIREITO NOITE 
AMANDA CRISTINA QUEIROZ SILVA BIOMEDICINA NOITE 
AMANDA MARIA DOS SANTOS DIREITO NOITE 
ANA BEATRIZ EVANGELISTA REIS ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
ANA CAROLINA ROSA ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LICENCIATURA NOITE 
ANA CHRISTINY DIAS DAS CHAGAS FONOAUDIOLOGIA NOITE 
ANA LUÍZA BELCHIOR DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
ANA LUIZA PASSOS DIREITO MANHà
ANA LUIZA SANTOS PASSOS DIREITO NOITE 
ANA MARIA JOSAFÁ DE SOUZA DIREITO MANHà
ANALINE MORENA DA SILVA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
ANNA GABRIELA NEVES RODRIGUES DE ASSIS ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
ARIELLY RODRIGUES DOS SANTOS DIREITO NOITE 
ARTHUR GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ARTHUR JOSÉ DELFINO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
BARBARA DE PAULA VIEIRA MÚSICA NOITE 
BÁRBARA ELISA DE OLIVEIRA ALVES ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
BARBARA MARCIA XISTO EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA NOITE 
BEATRIZ DE ANDRADE GARIBALDI ADMINISTRAÇÃO NOITE 
BEATRIZ SOARES LARA PEDAGOGIA NOITE 
BRENO MAGALHÃES PINTO GIBIM DIREITO NOITE 
BRUNA OLIVEIRA DE QUEIROZ DIREITO NOITE 
BRUNO KEVIN DE OLIVEIRA RODRIGUES BIOMEDICINA MANHà
CAMILA MONIQUE AMARAL SIMOES CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
CAMILA STEFANE DOS SANTOS DIREITO MANHà
CAMILA STEPHANY SERAFIM DIREITO NOITE 
CARLOS GABRIEL DE ALMEIDA BARBOSA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
CAROLINA DA SILVA DE OLIVEIRA CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
CAROLINA ESTEFANE ALMEIDA PRADO DIREITO NOITE 
CASSIA KELLY DA SILVA MÚSICA NOITE 
CÍNTIA PEREIRA RAMOS ENFERMAGEM MANHà
CLAUDIA ARRUDA SERRA DIREITO NOITE 
CLAUDINEIA PADILHA SILVA DIREITO NOITE 
DANIEL DE OLIVEIRA SILVA TEOLOGIA NOITE 
DANIELA LÚCIA HENRIQUETA ASSUNÇÃO DIREITO NOITE 
DAVID LOPES RODRIGUES ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
DAVIDSON BARBOSA SOARES BIOMEDICINA NOITE 
DÉBORA LUIZ DE BARROS BIOMEDICINA NOITE 
DÉBORA OLIVEIRA DOS REIS EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL MANHà
DEBORAH JANAINA MENDES DA SILVA DIREITO NOITE 
DÉRICK YAN DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
DIEGO HENRIQUE DO NASCIMENTO MARTINS DIREITO NOITE 
DIENIA RAFAELA SANTOS MENDONCA PEDAGOGIA NOITE 
DOUGLAS DE FIGUEIREDO ALVES ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
DOUGLAS HENRIQUE MOREIRA ARAUJO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
EDSON DA SILVA SA DIREITO NOITE 
ELCIO FERNANDES JALES PEDAGOGIA NOITE 
ELDER DA SILVA VIEIRA DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
ELLEN NAIR DE ALMEIDA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
FABIANA RENATA DE CARVALHO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
FELIPE FERREIRA LIMA ENFERMAGEM NOITE 
FELIPE MOURA ALVES EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA NOITE 
FERNANDA LETÍCIA DOS SANTOS CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
FERNANDA PEREIRA OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
FLÁVIA CRISTINA ÂNGELO DOS SANTOS BIOMEDICINA NOITE 
FRANCIELE FERNANDA FERREIRA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
GABRIEL ALVES SOARES BIOMEDICINA NOITE 
GABRIEL RODRIGUES DAMACENO DIREITO NOITE 
GABRIELA ALESSANDRA ALMEIDA SILVA PEDAGOGIA NOITE 
GABRIELLA ROBERTA SILVA OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
GABRIELLA TIMOTEO DIAS BIOMEDICINA MANHà
GABRIELLE FERNANDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
GIOVANNA ELIAS FERREIRA GOES FISIOTERAPIA NOITE 
GISELE MATOS MAIA DIREITO NOITE 
GLEIDSON SIMAO PERPÉTUO CRUZ DIREITO NOITE 
GRAZIELLE COSTA AGUIAR EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL MANHà
GUILHERME TADEU RODRIGUES DO CARMO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
GUSTAVO DE LIMA GERONIMO DIREITO NOITE 
GUSTAVO HENRIQUE DE JESUS ALVES ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA DIREITO MANHà
HELOISA PEREIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
INGRID GOMES BATISTA MÚSICA NOITE 
ISABELA PEREIRA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
ISABELLA PARREIRAS DA SIVEIRA BIOMEDICINA MANHà
ISRAELA ALMEIDA PEDAGOGIA NOITE 
IZADORA CRISTINA VIEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LICENCIATURA NOITE 
JACQUELINE RODRIGUES BATISTA DA COSTA ENFERMAGEM NOITE 
JADE SOARES PAIVA DIREITO NOITE 
JEAN CARLO FERNANDES CARDOSO EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
JESSICA APARECIDA RODRIGUES PEREIRA DIREITO NOITE 
JESSICA COELHO DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JÉSSICA DIAS CALAZANS ENFERMAGEM NOITE 
JESSICA PEREIRA FRAGA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
JOANA DARC DE FARIA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JOAO VICTOR VILETE ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JOÃO VITOR SANTOS LIMA DIREITO NOITE 
JOSIANE SANTOS DE MORAIS DIREITO NOITE 
JOSIANE SOUZA DE JESUS BIOMEDICINA NOITE 
JÚLIA GRAZIELLE DE MIRANDA SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JULIANA SANTOS FONSECA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JULIO CESAR SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
JUSSARA SANTOS DE MORAIS PEGO ENFERMAGEM MANHà
KAREN TUANE MOREIRA NASCIMENTO FISIOTERAPIA MANHà
KARINA CAMPOS PEREIRA DA SILVA PEDAGOGIA NOITE 
KARINA CLAUDINO EUSTÁQUIO ENFERMAGEM NOITE 
KARINE DOS SANTOS SILVA CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
KARINE MIRANDA DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
LAIS LEANDRA RODRIGUES DE MOURA BIOMEDICINA MANHà
LARISSA DE FREITAS CAMPOS MELO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
LARISSA VIVIAN SILVA SANTOS FISIOTERAPIA NOITE 
LAYLA AMARA ADVINCOLA DOS SANTOS PEDAGOGIA NOITE 
LEANDRO GABRIEL ABREU DE OLIVEIRA MÚSICA NOITE 
LEOMAR CARDOSO TIROLI ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
LEONARDO HENRIQUE TURCI DIREITO NOITE 
LETÍCIA JENNIFER JOSAFA RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
LOIARA SUELEN QUEROGA ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
LORENA SILVA SIMÕES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
LORRAYNE PRISCILLA SILVA CLEMENTE BIOMEDICINA NOITE 
LUANA BARBOSA SANTOS BIOMEDICINA MANHà
LUCAS DALMINDO DE OLIVEIRA SANTOS BIOINFORMÁTICA NOITE 
LUCAS NORBERTO FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
LUCAS OLIVEIRA BARROS ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
LUCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA DIREITO NOITE 
LUDM ITABORAHY CHRIST ENFERMAGEM MANHà
LUISA GIARDINI DE CASTRO LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
LUIZ FELIPE ALVES GOMES ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
LUIZ FILIPE BARBOSA SANTOS SILVA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
MAÍRA AFONSO DA SILVA ENFERMAGEM MANHà
MAISA SIQUEIRA CAMPOS DE MENEZES CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
MANUELA AGUIAR LIMA CASSIMIRO DIREITO MANHà
MARCO AURELIO ALVES FIRMINO DIREITO NOITE 
MARCO TULIO DA SILVA BARREIROS OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
MARCOS PETTER MONTEIRO DE CARVALHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
MARCUS VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
MARIA EDUARDA MARINHO SANTOS DIREITO NOITE 
MARIA IZABELLA DA SILVA SOUZA BIOMEDICINA NOITE 
MARIA LUISA RODRIGUES EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
MARIANA MOREIRA BIOMEDICINA NOITE 
MARIANA TAVARES MARQUES PEDAGOGIA NOITE 
MARIELLE VITORIA BENICIO DA SILVA DIAS BIOMEDICINA NOITE 
MARINA AMARAL DA SILVA PERPETUO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
MARINA MOREIRA GUATIMOSIM ADMINISTRAÇÃO NOITE 
MARLUCE SANCHES DE ALMEIDA FOUREAUX MÚSICA NOITE 
MATEUS ALVES DE PAULA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
MATEUS COSTA MUNIZ ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
MEIRIENE FELIPPETTO MIRANDA GARCIA DIREITO NOITE 
MELINA AMANDA SANTOS NUNES DE OLIVEIRA BIOMEDICINA NOITE 
MONIQUE FAULA VALENTIM ENFERMAGEM NOITE 
MONIQUE KLYCIA RODRIGUES SANTOS PEDAGOGIA NOITE 
MYLENE COSTA MARRA PEDAGOGIA NOITE 
MYRELLE DUQUE GOMES BIOMEDICINA MANHà
NAIARA GUIOMAR DE OLIVEIRA MARQUEZINI PEDAGOGIA NOITE 
NAILTON SANTOS OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
NATÁLIA CAROLINE CARLOS MARIANO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
NATALIA DA PIEDADE SIQUEIRA ENFERMAGEM MANHà
NATHÁLIA CANAAN FERREIRA DE CASTRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
NATHALIA CAROLINI ALMEIDA NOVAES PEDAGOGIA NOITE 
NATHALIA DUARTE DE PAULA ENFERMAGEM NOITE 
NAYARA ROBERTA MOREIRA DE CARVALHO DIREITO NOITE 
NAYARA ROMUALDO SILVA DE FARIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
NELSON JÚNIOR SOARES DIREITO NOITE 
NILTON JUNIO OLIVEIRA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
NÚBIA CRISTINA PEREIRA SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
NUBIA REGINA MARTIR MORA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
PEDRO HENRIQUE LOPES DOS ANJOS BIOMEDICINA NOITE 
QUEZIA ANA DA ANUNCIAÇÃO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
RAFAELLA DE PAULA NEVES SILVA FISIOTERAPIA NOITE 
RAFAELLA SOUTO DE SOUZA DIREITO MANHà
RAQUEL GOMES BARBOSA ENFERMAGEM MANHà
RAUL PERBOYRE ALVES DIREITO MANHà
RAYANA ALVES CHACUR DUARTE DIREITO NOITE 
RICIELLE CRISTINA COELHO DOS SANTOS DIREITO NOITE 
RODRIGO SEVERINO DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ROGER ANGELO NEVES RESENDE ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
ROGÉRIO ANTÔNIO CARDOSO JÚNIOR ENFERMAGEM NOITE 
ROSÂNGELA DOS SANTOS PEREIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ROSIANA KELLY DOS SANTOS DIREITO NOITE 
SAMARA GEOVANNA COELHO PEREIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM MANHà
SAMUEL GUIMARAES DA COSTA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
SARA REIS PEDAGOGIA NOITE 
SARAH JANNE TEIXEIRA GUIMARAES BIOMEDICINA MANHà
SARAH RIBEIRO DOS SANTOS ZICA E MEIRELES DIREITO MANHà
SÁVIO LUIS SOARES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
SEIDEL ASSUNÇÃO TEIXEIRA DIREITO NOITE 
STEFANY SOUSA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
STELLA LUIZA BRANDÃO DIREITO MANHà
STÉPHANY SCHIFFNER RIHS DIREITO MANHà
STHEFANIE BASTOS GUILHERME DIREITO NOITE 
SUELLEN OLIVEIRA DE JESUS ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
TAINARA DAYANE DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
TAMARA LUIZA MIRANDA DE OLIVEIRA DIREITO NOITE 
TATIANE RODRIGUES DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHAREL NOITE 
TAYNÁ ALVES FERRAZ CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
THAIS MAXIMIANA SOARES GOMES FISIOTERAPIA MANHà
THALES YURI SOUSA FERNANDES ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
THYARE MAGALHÃS PIMENTEL OLIVEIRA FISIOTERAPIA MANHà
TIAGO HENRIQUE DA SILVA MÚSICA NOITE 
VALERIA FIGUEREDO DE PAIVA ENFERMAGEM MANHà
VARLEI MAGNO PEREIRA FIHO EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
VERONICA EVELYN VIANA PEREIRA BIOMEDICINA MANHà
VINICIUS LOPES PÁDUA BIOMEDICINA NOITE 
VITORIA LOUISE ALMEIDA SOARES BIOMEDICINA NOITE 
WALLACE MOURA LOPES EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL NOITE 
WANDERLEY DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
WELISTON KELSEN RODRIGUES DA SILVA TEOLOGIA NOITE 
WELLERSON SILVANO FURTADO EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA NOITE 
WENIO SOUZA NASCIMENTO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
WILLIAN MARTINS SANTOS DIREITO NOITE 
WILVER GOMES FURTADO DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHAREL MANHà
YASMIN DO ESPÍRITO SANTO NUNES BIOMEDICINA MANHà