Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Praça da Liberdade, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h e sábado, das 9h às 15h, até 23 de janeiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

O resultado final será divulgado no Portal do Izabela Hendrix no dia 25 de janeiro, após as 18h.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

 

NOME CURSO TURNO
ALEX FABIANO SOUSA OTONI RIBEIRO PSICOLOGIA NOITE 
AMANDA BISPO ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE 
ANA CLARA MOREIRA DE OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
ANA LUIZA MENDES DE PAULA BIOMEDICINA NOITE 
ANA LUIZA OZOLIO SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
ANTONIO HENRIQUE SOUSA SILVA PEDAGOGIA NOITE 
ARTHUR PEREIRA DA CONCEIÇÃO JUNIOR MÚSICA NOITE 
BEATRIZ DOS SANTOS NETO PEDAGOGIA NOITE 
BRUNA LIANDRA SANTANA SILVA ENFERMAGEM NOITE 
BRUNO DAMASCENO SILVA ENFERMAGEM MANHà
CANUTO DIVINO DA SILVA ENGENHARIA CIVIL NOITE 
CLÁUDIA DE CÁSSIA ROCHA SANTOS ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE 
DANIELE DE PAULA MARTINS GANDRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
GABRIELA HONORATO GOUVEIA PSICOLOGIA NOITE 
GABRIELLE LUIZA SILVA RAMOS DIREITO NOITE 
IONE CAMARGOS PEGO BIOMEDICINA NOITE 
ISABELE ROSSELINE DE SOUSA PAULA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
IZABELLA NADYNE RIBEIRO DE SOUZA DUARTE ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JEFFERSON MIGUEL DE ALMEIDA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
JÉSSICA GONÇALVES DOS REIS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
JOÃO ANDRÉ DA CUNHA ALVES ENFERMAGEM MANHà
KARINE FERNANDA DE OLIVEIRA FREITAS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
LARISSA FONSECA ALMEIDA FONOAUDIOLOGIA NOITE 
LAYLA MARA ADVÍNCOLA DOS SANTOS PEDAGOGIA NOITE 
LETÍCIA DANIELE EVARISTO BIOMEDICINA NOITE 
LETICIA JENNIFER JOSAFA RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
LORENA LAURIANO RESENDE FISIOTERAPIA NOITE 
LORRAINE RIBEIRO DOS SANTOS DAMASCENO PSICOLOGIA NOITE 
LUAN BATISTA DOS SANTOS ENFERMAGEM MANHà
LUCAS SANTOS BOTELHO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
LUIZ CARLOS DA COSTA JUNIOR EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
MARCOS JUNIOR CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
MARIA LUIZA JARDIM CAMPOS DIREITO NOITE 
MARIANA LUIZA RESENDE PONTES DIREITO NOITE 
NATALIA LIVIA VIANA BIOMEDICINA NOITE 
NATHALIA LOUZADA BYRRO PSICOLOGIA NOITE 
NATHAN MARCOS HENRIQUE SILVA DIREITO MANHà
PABLO GUILHERME DE SOUZA NUNES ADMINISTRAÇÃO NOITE 
PEDRO HENRIQUE MORAIS DE SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
PRISCILA ANGELA RAMALHO DOS SANTOS ENFERMAGEM MANHà
RAFAEL FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
REBECA ADRIELE RODRIGUES PEREIRA DIREITO MANHà
RODRIGO LUIZ JUNIOR ALVES DIREITO NOITE 
STEPHANIA FLORIPE DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
TALLYTHA NAYARA MACIEL VIEIRA FISIOTERAPIA NOITE 
THALIARA MARQUES DE SOUZA FISIOTERAPIA NOITE 
VÂNIA MARIA ROSA LEÃO BIOMEDICINA NOITE 
VICTÓRIA BÁRBARA MAFFIA SAMPAIO ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
WESTTER SANTOS VENANCIO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 

 

1º fase: confira a lista de aprovados aqui.