Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Praça da Liberdade, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h e sábado, das 9h às 15h, até 30 de janeiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

O resultado final será divulgado no Portal do Izabela Hendrix no dia 4 de fevereiro, após as 18h.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

 

NOME CURSO TURNO
ABGAIL GOMES BARCELOS MÚSICA NOITE 
ALINE DOS SANTOS RODRIGUES COSTA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
ALVARO EUSTAQUIO DE OLIVEIRA JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
AMANDA ALVES MIRANDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
AMANDA KESSIA GOMES DA CRUZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
AMANDA LUIZA CALDEIRA DE JESUS ENFERMAGEM NOITE 
ANA CAROLINA ARIFA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ANA CLARA DA COSTA PARANHOS ENFERMAGEM NOITE 
ANA CLARA MORAIS BENTO ENGENHARIA CIVIL NOITE 
ANA PAULA BARBOSA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA NOITE 
ANDRÉ APARECIDO VIEIRA CST EM CIÊNCIAS DE DADOS NOITE 
ANDRESSA LEAL LANA REIS PSICOLOGIA NOITE 
BARBARA ALEXIA DA SILVA COSTA ENGENHARIA CIVIL NOITE 
BARBARA VITORIA REZENDE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
BIANCA LARISSA ALVES DE MELO DIREITO NOITE 
BRENDA STEFANY RIBEIRO COSTA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
BRENDON WILLY AVELINO DE ABREU CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
BRUNA FEU VELARDE PSICOLOGIA NOITE 
BRUNA LORENA VICENTE PIMENTA BIOMEDICINA NOITE 
CAMILA FERNANDA DE MELO FONOAUDIOLOGIA NOITE 
CAROLINA NOGUEIRA RODRIGUES SILVA DIREITO NOITE 
CRISTIANE FERNANDES RIBEIRO FISIOTERAPIA NOITE 
DÉBORA AGUILAR CARVALHO DAS MERCÊS FISIOTERAPIA NOITE 
DEBORAH MACHADO CARVALHO BIOMEDICINA NOITE 
DIEGO ALMEIDA LIMA MARCOLINO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
EDILSON RODRIGUES DO CARMO JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
EMANUELLE CRISTYNE REIS REZENDE MUNIZ DIREITO NOITE 
EMBERLLY TAVARES NUNES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
ESTEFÂNIA ARAÚJO DE SOUSA ENFERMAGEM NOITE 
FAGNER MAICON NASCIMENTO ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
FREDSON MARCOS MEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
GABRIELA CORRÊA KLING CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
GABRIELA FERNANDA SANTOS BOREN CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOITE 
GUILHERME FERREIRA MOREIRA FISIOTERAPIA NOITE 
GUILHERME MORAES DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
ISABELA PEREIRA VALADARES ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
IZABELLA RODRIGUES MARINHO PIMENTA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 
JANSEN PAULO RIBEIRO LANA ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
JESSICA LORRANE SANTOS ENFERMAGEM NOITE 
JULIA PEREIRA FRANCO ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
KAMILA SOARES BIOMEDICINA NOITE 
KAREN ALICE OLIVEIRA SANTOS MELLO ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
KARINE LAGE SANTOS PEDAGOGIA NOITE 
LAISA MATILDES DE OLIVEIRA BIOMEDICINA NOITE 
LAIZA CARMEM SOUZA DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA NOITE 
LARA TOLEDO GOMES FISIOTERAPIA NOITE 
LARISSA RIBEIRO PIMENTA FISIOTERAPIA NOITE 
LAUREANE AUGUSTA ALMEIDA SANTOS ENFERMAGEM NOITE 
LETICIA JENNIFER JOSAFA RIBEIRO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
LIDIANE RAMOS FONOAUDIOLOGIA NOITE 
LILIAN ARAÚJO NICOLAU FONOAUDIOLOGIA NOITE 
LUANNA MARIA MOREIRA RODRIGUES CST EM DESIGN DE INTERIORES NOITE 
LUCAS BARBOSA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOITE 
LUCAS FREIRE DUARTE SOIER MÚSICA NOITE 
LUCAS GUILHERME DOS SANTOS MÚSICA NOITE 
MAGNO LUCAS CORDEIRO DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMB. E SANITÁRIA NOITE 
MARENY GONÇALVES PINTO PSICOLOGIA NOITE 
MARIANA FERREIRA VERISSIMO EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
MARIANA MARLY SILVA BITTENCOURT BIOMEDICINA NOITE 
MARIANA RIBEIRO SALVINO EDUCAÇÃO FÍSICA MANHà
MARIANA RODRIGUES FELIX BIOMEDICINA NOITE 
MATHEUS ELIEL GONCALVES BUENO MÚSICA NOITE 
MAYCON PEREIRA BRANDÃO EDUCAÇÃO FÍSICA NOITE 
NAIARA DE OLIVEIRA NUNES ENFERMAGEM NOITE 
NATALY CRISTINA VIEIRA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
NICOLAS TONELLI ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
NOME ABREV1 TURNO
PAULO HENRIQUE DA SILVA ROCHA TEOLOGIA NOITE 
PEDRO HENRIQUE ROCHA ENFERMAGEM NOITE 
PEDRO VITOR FELIX MUNIZ ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
RAFAEL ERLAN DOS SANTOS COUTINHO ARQUITETURA E URBANISMO NOITE 
REBECCA LORRAINE ASSIS PSICOLOGIA NOITE 
ROSENILDA ARAÚJO LOPES BIOMEDICINA NOITE 
SABRINA LÚCIA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
SHIRLEY CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA BIOMEDICINA NOITE 
STEPHANIE LORRAYNE RODRIGUES DE ASSIS FISIOTERAPIA NOITE 
THALYTA DA SILVA BARROS FONOAUDIOLOGIA NOITE 
THAYLLIN CAROLINNE OLIVEIRA ALVES ENGENHARIA CIVIL NOITE 
UELITON DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
VINICIUS DE OLIVEIRA MENDES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NOITE 

 

1º fase: confira a lista de aprovados aqui.