Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Praça da Liberdade até 18 de março para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. ATENÇÃO:

NOME CURSO TURNO
ACYLI MUNIZ DA SILVA Direito NOITE
ALESSANDRA SOARES PARANHAS Tecnologia em Ciências de Dados NOITE
ALEX FABIANO SOUSA OTONI RIBEIRO Psicologia NOITE 
AMARA JUNIA CARVALHO CRISPINO Direito NOITE
ANA CLARA SILVA CARNEIRO Tecnologia em Design de Interiores NOITE
ANA LUIZA OZOLIO SANTOS Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
ANDRÉ APARECIDO VIEIRA Tecnologia em Ciências de Dados NOITE
ANDRE DIOGO DE OLIVEIRA ARAUJO Tecnologia em Design de Interiores NOITE
ANNE CRISTINE MARCELINA DE MOURA Ciências Biológicas - Bacharelado NOITE
BARBARA FELIX ALMEIDA Ciências Biológicas - Bacharelado NOITE
BÁRBARA GAZZINELLI MACIEL DE CASTRO LIMA Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
BIANCA LARISSA ALVES DE MELO Direito NOITE
BIANCA LUIZ REZENDE SILVA Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
BRENDA CLER MOREIRA SILVA Psicologia NOITE 
BRUNA FEU VELARDE Psicologia NOITE 
CAIQUE LIMA VASCONCELOS Direito NOITE
DANIEL OLIVEIRA Direito NOITE
DANIELLE DUARTE GUALBERTO Tecnologia em Ciências de Dados NOITE
DEJACKSON VIANA REIS Tecnologia em Ciências de Dados NOITE
DIEGO DE PAULO MACHADO Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
ELIANE BARBOSA DOS SANTOS Psicologia NOITE 
EMANUELLE CRISTYNE REIS REZENDE MUNIZ Direito NOITE
FRANCINEIDE MÁRCIA DE OLIVEIRA Direito NOITE
GABRIELA ORSINI MENDONÇA Direito NOITE
GABRIELLE LUIZA SILVA RAMOS Direito NOITE
GUILHERME MORAES DE OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
INGRID FARIAS PATRIOTA BARBOSA Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
ISABELA PEREIRA VALADARES Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
ISABELA ROCHA SILVEIRA Direito NOITE
ÍTALO RONI LEAL DE LIMA Tecnologia em Ciências de Dados NOITE
JULIA PEREIRA FRANCO Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
JULIO CESAR SANTOS MOREIRA Educação Física - Bacharel Noite
KAREN ALICE OLIVEIRA SANTOS MELLO Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
KENNEDY FREITAS HOSKEN Direito NOITE
LARISSA PINHEIRO GONÇALVES Psicologia NOITE 
LARISSA RAPHAELA NASCIMENTO Psicologia NOITE 
LETICIA FERREIRA FERRON Psicologia NOITE 
LILIANE BATARELLI RODRIGUES DE FREITAS Psicologia NOITE 
LORRAINE RIBEIRO DOS SANTOS DAMASCENO Psicologia NOITE 
LORRANE OLIVEIRA MAIA Tecnologia em Design de Interiores NOITE
LUANNA MARIA MOREIRA RODRIGUES Tecnologia em Design de Interiores NOITE
LUANNA MARIA MOREIRA RODRIGUES Tecnologia em Design de Interiores NOITE
LUCAS CESAR FERNANDES FERREIRA Tecnologia em Ciências de Dados NOITE
LUCAS SANTOS BOTELHO Educação Física - Bacharel Noite
LUÍS GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA HOVADICK Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL
LUIZ CARLOS DA COSTA JUNIOR Educação Física - Bacharel Noite
MARENY GONÇALVES PINTO Psicologia NOITE 
MARIANA LUIZA RESENDE PONTES Direito NOITE
MATHEUS AUGUSTO DE JESUS CARDOSO Educação Física - Bacharel Noite
MELISSA SHERON BARRAZI MACHADO Direito NOITE
MESSIAS OLIVEIRA Direito NOITE
MIRELLA ANDRADE DE SA Psicologia NOITE 
RAFAEL FERREIRA Educação Física - Bacharel Noite
REBECA MARCIELE NUNES DA SILVA Psicologia NOITE 
REBECCA LORRAINE ASSIS Psicologia NOITE 
RHANA ELIZA FERREIRA BAIA Psicologia NOITE 
RODRIGO LUIZ JUNIOR ALVES Direito NOITE
RODRIGO STUART SANTANA Direito NOITE
THAIS TATIANE ALVES DE SOUZA Direito NOITE
THAYS MARIA DE OLIVEIRA DO CARMO Tecnologia em Design de Interiores NOITE
VICTOR FERNANDES CANCELLA Ciências Biológicas - Bacharelado NOITE
VITÓRIA ANDRADE MORAIS SANTOS Arquitetura e Urbanismo INTEGRAL